Verwaltung

Die KZV Sachsen-Anhalt hat ihren Verwaltungssitz in Magdeburg. Sie ist untergliedert in die Abteilungen Abrechnung, IT, Finanzen, Recht und allgemeine Verwaltung.

Verwaltungsdirektorin

Eva Rogge
Telefon 0391 6293 - 252
Fax 0391 6293 - 234
E-Mail eva.rogge@kzv-lsa.de

Assistent des Vorstandes und Öffentlichkeitsarbeit

Robin Wille
Telefon 0391 6293 - 191
Fax 0391 6293 - 234
E-Mail robin.wille@kzv-lsa.de

Abteilungsleiterin Finanzen

Petra Schumann
Telefon 0391 6293 - 236
Fax 0391 6293 - 293
E-Mail petra.schumann@kzv-lsa.de

Abteilungsleiter Recht

Torsten Jahnel
Telefon 0391 6293 - 253
Fax 0391 6293 - 234
E-Mail torsten.jahnel@kzv-lsa.de

Abteilungsleiter Verwaltung

Thomas Wernecke
Telefon 0391 6293 - 152
Fax 0391 6293 - 234
E-Mail thomas.wernecke@kzv-lsa.de

Abteilungsleiterin Abrechnung

Anke Grascher
Telefon 0391 6293 - 061
Fax 0391 6293 - 234
E-Mail anke.grascher@kzv-lsa.de

Abteilungsleiter IT

Olaf Brömme
Telefon 0391 6293 - 114
Fax 0391 6293 - 235
E-Mail olaf.broemme@kzv-lsa.de

Zurück